Computex 2012: новые разработки от Elitegroup

Опубликовано:

elitegrouplogoElitegroup уже была замечена нами на Computex 2012 с видеокартой GeForce GTX 680. Решение ECS оборудовано золотистым радиатором и, в отличие от эталонной модели, оснащено двумя вентиляторами вместо одного. Технические характеристики, к сожалению, нам узнать не удалось, но учитывая более дорогую систему охлаждения, можно предположить, что тактовые частоты будут выше, чем у NVIDIA. Цена и дата выхода также остались неизвестны.

Также Elitegroup продемонстрировала новые материнские платы для настольных ПК, поддерживающие процессоры Trinity от AMD. Так, A85F2-A Deluxe содержит сокет FM2 и позволяет установить до 4 модулей памяти DDR3 с частотой 1866 МГц. Кроме этого, доступны семь портов SATA 3, два слота PCI Express x16, три слота PCI Express x1 и два обычных PCI.

Что касается решений на базе чипсетов Intel, то стоит обратить внимание на модель Z77H2-A2X, которая входит в линейку Black Extreme и построена на сокете LGA1155. Для установки памяти доступны четыре слота DDR3, а для карт расширения имеются два PCI Express x16 версии 3.0. Учитывая то, как компания продемонстрировала работу данной модели, можно сказать, что это весьма надёжная плата, она работает при температуре воздуха 50° C без всяких проблем и без дополнительного охлаждения. Младшая модель Z77H2-A2X Deluxe также хорошо работает при высокой температуре, но обладает чуть меньшими возможностями.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий